@tiagonilo2995 Жыл бұрын
Grande Spartak! Time do povo! Viva Spartak!
@user-us5su4mj1z
@user-us5su4mj1z Жыл бұрын
Пруцеву, нужно было отдавать пас низом, тогда бы никто не промахнулся, а то, он отдал не удобный пас, где мяч летел и прыгал над землей.
@user-hh6zp4jn6z Жыл бұрын
Поросята по определению никого победить не могут. Следующая игра с Зенитом, покажет настоящий уровень Свинарника.
@decam1583
@decam1583 Жыл бұрын
@@user-iq8wx9uz5n единственная бездарная отмазка, тогда факел, урал и ахмат тоже подкупают судей? ответь а? клоун
@@decam1583 Зачем ты задаешь вопрос своему бате, а пишешь мне? Не совсем понятны твои действия. И при чем тут факел, урал и ахмат? Им разве засчитывали гол после окончания дополнительного времени матча? Не припомню чтобы для них время игры продлевали.
@Millor_676
@Millor_676 Жыл бұрын
Голевая атака Ростова началась с неудачного паса Селихова.
@user-hz5gh9ss8i
@user-hz5gh9ss8i Жыл бұрын
Соболева на 39-й минуте удалять надо было. Ростову желаю завоевать серебро. Привет из Волгограда!
@alexeisavelev6335
@alexeisavelev6335 Жыл бұрын
А комличенко за постоянные нырки удалять не надо было?
Согласен с тобой, земляк, привет из Камышина))
Кто вы такой, чтобы выносить вердикт, по удалению Соболева ? Ростов не создал ничего, кроме случайно залетевшего шального мяча в ворота Спартака, последние 15 минут матча, показали, что на поле была видна одна команда и это Спартак. Который беспрерывно атаковал, а Ростов трусливо вжимался в свою штрафную площадь, он был вознаграждён за это голом с углового, хотя мог бы забить больше и побеждать Ростов со счётом 3-1.
@footballvine5146
@footballvine5146 Жыл бұрын
​@@user-us5su4mj1z чё угадаешь что-ли ? Удаление на 39 которое должно быть Игра в 5 защитников И судейство в пользу Москвичей Подорили вам очко
@user-jl9pj5oy3g Жыл бұрын
Посмотрим как ваши красноперки отскочат в Питере....!!!
@lugalzagissi Жыл бұрын
Лучший момент - когда трое кривоногих дружно мазнули по мячу, находясь во вратарской.
@user-rd3hf8xf1z
@user-rd3hf8xf1z Жыл бұрын
И, друг на друга лапы разводили😊
@lhjybdfyjd4856
@lhjybdfyjd4856 Жыл бұрын
Странно, что пенальти не незначили 🤔 Там же мяч правила нарушил проскокав мимо 🐷
@decam1583
@@lhjybdfyjd4856 единственная бездарная отмазка, тогда факел, урал и ахмат тоже подкупают судей? ответь а? клоун
@@decam1583 Олень, ты чьих будешь??? Ты конкретно по делу поясни, а то прогнал безсвязный словесный понос, без признаков мысли. Или это твой максиальный уровень общения
@decam1583
@@lhjybdfyjd4856 поясняю, в матче с факелом Спартаку отменили чистый гол и назначили липовый пенальти в ворота Спартака. В матче с уралом Спартаку отменили чистый гол. В матче с ахматом на мартинсе не поставили пенальти
@user-yz2yp1zn5f Жыл бұрын
Общаюсь только с сумасшедшими с нормальными можно сойти с ума !!!!!!!
@jagorjahu
@jagorjahu Жыл бұрын
А меня после 3-х лет на обезболивающих, из-за воспаления суставов, дошло до 14 мест, и что еле шаги делал в обострения, бывало, когда по 2 недели острая боль почти при любом движении, даже с бока на бок перевернуться было трудно и больно, но Бог после крещения Святым Духом, в молитве на иных языках, в Пропике Его Силой, в Его Присутствии вытащил очень быстро, теперь бегаю! Он поможет и Вам, Он любит Вас! ...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3:16
Как думаете на планете много уже представителей 6 расы Бога Людей и какими они обладаю качествами чертами ? Чем больше Светлых Духовных качеств тем больше Высшие Силы дают знаний и возможностей !!!
@user-rr3qd7mq3g
@user-rr3qd7mq3g Жыл бұрын
Обязательно попроси кого-нибудь из них, пускай научат тебя нормально и грамотно писать.
Тут что диктант!? 🤦‍♂️ Какими люди стали мудаками.
@user-ie9et9zo2e
@user-ie9et9zo2e Жыл бұрын
Нужно быть выше противника на голову, тогда никакие норки и никакое судейство ему не помогут. А так это нытье в пользу бедных
@VDK7822 Жыл бұрын
После массированного воздействия на судей у Спартака нет проблем с судейством. Теперь все судят в пользу Спартака
@aleksandr7380
@aleksandr7380 Жыл бұрын
неудаление Мелехина у ростова за бесконечные фолы. и не удаление комличенко за бесконечные симуляции
🤡🤡🤡
@@aleksandr7380 Ты хотел сказал не удаление Соболева на 39 минуте?
@VDK7822
@@aleksandr7380 как говорится «в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают». Это про спартаковского дельфина. Неслучайно за ним такое прозвище закрепилось
Футболистам Ростова, поменьше нужно было валяться на поле и тянуть время, после случайно забитого ими мяча, а о том, что футболисту Ростова, получившего травму после столкновения со своим же игроком, оказывалась помощь прямо на поле, никто и словом не обмолвился. Когда на приведение его в чувства, врачам понадобилось около 4 минут времени матча, таким образом Ростов украл у Спартака эти 4 минуты матча. Но судья, добавил ко времени всего лишь 35 секунд, этих 35 секунд хватили Спартаку, чтобы сравнять счёт в матче, хотя он должен был добавлять те, украденные Ростовом у Спартака 4 минуты матча.
@user-wk5qr4bf6r Жыл бұрын
Можно ещё было добавить минут 5 😂😂😂 Ростов браво ну а Спартак как всегда обосрался
@zaknagiev181
@zaknagiev181 Жыл бұрын
Наверное, на тебя.
@decam1583
там всего на 40 секунд задержали клоун
Трусливая игра в футбол от Ростова, никакого впечатления ни на кого, кроме болел Ростова не произвела, за всю игру Ростов не создал ничего опасного у ворот Спартака, кроме случайно залетевшего мяча, который прозевал Селихов, а Спартак играл в футбол и давил Ростов, заставляя их трусливо прижиматься к своим воротам, за это они, были наказаны голом.
@@decam1583 Хотя судья матча, должен был вернуть украденные Ростовом 4 минуты основного времени у Спартака, за оказанную помощь футболисту Ростова, столкнувшегося со своим же футболистом, а он добавил всего лишь 35 секунд и этого хватило Спартаку, чтобы сравнять счёт в матче.
@user-uw5sl6bb8v
@user-uw5sl6bb8v Жыл бұрын
Мало того что Соболева но и Джикию тоже а заодно и судью этого матча - тащат донную команду
судья лишил Ростов победы
Ростов даже ничьей не заслуживал, с такой трусливой игрой, лучше не позориться, последние 15 минут на поле была одна команда и это Спартак, который беспрерывно атаковал, а Ростов вжавшись в свою штрафную площадь отбивался, статистика ударов в створ ворот не в пользу Ростова.
@The_Kirik
@The_Kirik Жыл бұрын
Фу фу фу...
@user-qw7nz1jm3o
@user-qw7nz1jm3o Жыл бұрын
Спартак позор, 80 мрнут его просто не было на поле, а судей как и многих других купил Газпром для Зенита, и бомжы стали чемпионами ещё до начала чемпионата
@vityhorosevskij-tt3gz
@vityhorosevskij-tt3gz Жыл бұрын
Что-то против зенита имеешь?
@@vityhorosevskij-tt3gz да,
@@vityhorosevskij-tt3gz и не я один, а нас миллионы, задолбал Газпром им чемпионство покупать, не футбол, а цирк в России
@@user-qw7nz1jm3o Зенит чемпион хаха
При чем тут Зенит? Там разве три команды на поле играли?
@user-er7gf4qg1z
@user-er7gf4qg1z Жыл бұрын
Добавили 3 минуты к матчу , забили на 94 , практически на 95. Бред . Судей в мыловарню 😤😤😤
Вы забыли о том, что Ростов симуляцией своего футболиста столкнувшегося со своим футболистом, пока ему оказывалась помощь прямо на поле, украл у Спартака 4 минуты игрового времени, арбитр матча мог добавить эти 4 минуты, а он добавил всего лишь 35 секунд, которых хватило Спартаку, который должен был забивать 3 мяча, а в итоге забил 1 мяч. Концовка матча последние 15 минут, проходила при подавляющем преимуществе Спартака, Ростов трусливо прижавшись к своим воротам, старался сохранить скользкий счёт и был за это наказан.
@user-fc8dg9xt5n
@user-fc8dg9xt5n Жыл бұрын
А угловой то за что назначен то был? Я так и не понял. Гнать судей к офтальмологу надо и из спорта тоже
Как это за что ? После удара по воротам Николсона, мяч от ноги защитника Ростова, отскочил за линию ворот Ростова, а это, угловой удар батенька.
@user-uj9oo8bb2b
@user-uj9oo8bb2b Жыл бұрын
Ростов раз в пять сильней Спартака вот уже лет как 8 последних
Ростов, играет гораздо слабее Спартака, эту мерзкую и трусливую тягомотину, поставил Ростову именно Карпин, а Спартак, всегда играет с открытым забралом, он не Ростов, чтобы в последние минуты матча, всей командой трусливо прижиматься к своим воротам, дабы сохранить счёт в матче.
@Peacemaker-uv1xm
@Peacemaker-uv1xm Жыл бұрын
Зенит чемпион👋
Он Липовый чемпион.
@@user-us5su4mj1z да да, все купили. Матчи подставные и тд и тп. Что только не придумают🤣
@@Peacemaker-uv1xm Конечно, у Зенита всё куплено и судьи подкупленные, если они не забивают с игры, то придуманный пенальти от судьи, им обеспечен.
Highlights FC Rostov vs FC Sochi (2-2) | RPL 2022/23